Из России с любовью.
Навсегда.

2017-10-27Успеть за 72 часа. Пробные три дня на платных сайтах.

Добрый день, дорогие мои, давно я не писала ничего новенького, но это не значит, что мы не работали. За те три месяца, что вы не получали новых статей, работа у нас кипела. Вера выдала а августе клиентку замуж, в сентябре у Наташи в Риме сложилась прекрасная, крепкая пара, и даже у меня, хотя я и была занята учебой по самый бантик, и то получилось помочь клиентке. Совершенно неожиданно, о чем я и хочу сегодня с вами поделиться. История о том, что не стоит пренебрегать мелочами, а также несколько советов о том, как из маленького шанса выдавить максимум пользы.
 
Дело было так. Мне написала дама и попросила взять ее в работу. Но, поскольку дело было как раз в разгар подготовки к сессии, мы договорились, что я размещаю ее на сайте, а пока я готовлюсь к экзаменам, мы ждем предложения по низкой цене, клиентка привыкает к интерфейсу сайта и готовит невероятно эффектные и прекрасные фото, а потом, после получения предложения от сайта, оплачивает абонемент и самостоятельно под моим руководством общается с кандидатами (так называемая «маленькая программа» за 65 евро в месяц). И тут в разгар всего этого действа, когда ни я, ни клиентка толком не были готовы, я обнаружила, что на почту другой моей клиентки, которая уже проплатила этот сайт, пришло предложение в стиле «порадуй подругу» - бесплатный доступ на три дня, в течение которых можно пользоваться всеми опциями, свободно общаться, открывать профили и пр. И мы решили этим предложением воспользоваться. Без удачных фото, без знания немецкого языка (только английский), без знакомства с мудреным интерфейсом, моя клиентка решительно взялась за это дело. Если честно, в успех я не верила. А зря. Результатом стало знакомство с профессором университета, который практически сразу же САМ приехал в гости к клиентке для личного знакомства. Это вообще первый случай в моей практике, когда мужчина срывается и сам едет к даме, которую никогда до этого не видел.
 
Из этого всего я сделала вывод и хочу поделиться несколькими идеями, которые мы использовали за эти три дня и которые помогли моей клиентке так продуктивно пообщаться на сайте.
 
1. Если у вас в распоряжении всего три дня, вы должны заходить в это общение уже готовыми, нельзя тратить драгоценное время на то, чтобы сидеть и разбираться, как работает почта и какие там есть опции. Поэтому зарегистрируйтесь за 3- 4 дня до того момента, когда вы планируете начать общение и как следует ознакомьтесь со всеми техническими моментами. 
 
2. Лучше всего общаться с субботы по понедельник. В пятницу народ обычно расслабляется у телевизора после трудной недели, а в субботу уже начинает скучать и жаждать разговоров.
 
3. В субботу и воскресенье пишите и отвечайте ВСЕМ, абсолютно всем. Наша задача – «зацепить» как можно большее количество мужчин. Разбираться кто есть кто будем потом.
 
4. В понедельник всем тем, кто показался вам симпатичным, пишем сообщение следующего содержания. «Дорогой Х! мне было очень, просто очень-очень приятно с тобой общаться, но к сожалению, мой трехдневный пробный период подходит к концу. Было бы страшно обидно расстаться вот так, толком не познакомившись и не узнав друг друга. Если ты найдешь меня, я буду очень рада!»
 
5. После этого делаем финт ушами. Дело в том, что вы не сможете дать мужчине ваш прямой контакт. Трехдневный абонемент это не предусматривает, все блокируется. Сайт хочет, чтобы вы после пробного бесплатного периода заключили платный абонемент, но нам этого пока не надо. Что мы делаем. Первое – заблаговременно заводим профиль на фейсбуке, лучше под своим именем, и заглавной фотографией ставим то фото, которое у вас в профиле на сайте знакомств. И пишем, «Дорогой Х, мое имя Masha Petrova, найди меня в фейсбуке». Еще один вариант – дать свой номер телефона для вотсаппа, для этого пишем цифры словами, но это проходит не всегда. И третий вариант – дать свой мейл. Мы же помним, что для регистрации на сайтах мы заводим отдельную электронную почту на google.com, да? И наша задача пропихнуть этот мейл в сообщении таким образом, чтобы робот его не отследил. Поэтому мейл masha_petrova@gmail.com мы шифруем, например, таким образом: masha untershtrich petrova at g8MA?1. При этом буквы МА пишем в русской раскладке. Если дядя не дурак, то поймет. Это как пример. Вы можете использовать другие знаки, перенос строки и ноли вместо буквы «о».
 
6. Ждем писем от кавалеров.
 
Ваши преимущества при использовании пробного абонемента.
 
1. Не надо платить. Не надо морочиться с международными переводами – это раз. Не надо суетиться с абонементом, соблюдать сроки отмены и прочее – это два. Вы просто вводите код и все. 
 
2. Вы оцените Ваши шансы и посмотрите на контингент. 
 
Вопрос – а где брать коды доступа?
 
Есть сайт http://www.singleboerse-gutschein.de/, там каждый месяц выкладывают всякие скидочки и спецпредложения по самым основным сайтам знакомств. То, что предлагается всегда – бесплатная регистрация, ну это фигня, регистрация всегда бесплатная, но вы ничего не сможете на сайтах сделать. Иногда предлагается бесплатный месяц – тут осторожнее, нужно читать условия, обычно он идет в пакете с абонементом, например, оплатите 11 месяцев и 1 месяц в подарок. Бесплатные трехдневные «пробники» предлагаются иногда перед праздниками типа Пасхи и Рождества, отслеживайте.
И всегда самый дорогой в Германии сайт, на котором я ищу мужчин для моих клиенток, дает приглашение на три дня после того, как клиентка оплатила полный абонемент. Поэтому у меня обычно есть 3-4 свободных кода, которыми я могу с вами поделиться.
 
Надеюсь, эта статья была вам полезна. Желаю успехов в самостоятельном поиске, ну или пишите мне – будем искать вместе =)