Из России с любовью.
Навсегда.

Почему не получается выйти замуж за иностранца

Моя цель – организовать для вас знакомство с иностранцем с целью заключения брака. Но достаточно часто случается так – знакомство с немцем или французом произошло, клиентка и ее мужчина друг другу понравились, пара, можно сказать, сложилась, общение продолжается, развиваются отношения и даже повторные встречи бывают, но на каком-то этапе все прекращается. Почему? Основные причины:
 
1. Неумение или нежелание со стороны женщины работать над отношениями. Отношения, тем более на расстоянии – это труд, они отнимают время, энергию и нервы. Когда я готовлю ваш приезд ко мне, я веду переписку с вашими кандидатами. Вот, скажем, их пять человек, и я каждому мужчине каждый день пишу письмо. И не просто о природе и погоде, а о том, что его волнует, мне важно взять его за душу (от вашего, разумеется, имени), важно, чтобы вы стали ему необходимы как воздух, чтобы он чувствовал себя желанным – только тогда он ответит вам взаимностью. Это – работа, она занимает весь мой день, а иногда и выходные, за это я и беру деньги. И что мы имеем в результате? Дама приезжает, встреча происходит, пара более-менее складывается на хорошо подготовленной почве, дама уезжает полная эмоций домой и… все. Почему? Потому что отношения сами по себе не будут развиваться. Надо писать, звонить, общаться – каждый день. А получается – мужчина пишет, волнуется – как же, он два месяца получал такие душевные письма, а тут вдруг пустота. Он делает вывод, что больше вам не интересен и откланивается. Милые женщины! Возьмите себе за труд писать каждый день! Не хотите или не можете писать по электронной почте – общайтесь через Whatsapp, это занимает три минуты, но тишина в эфире недопустима! 
 
2. Плохое знание языка – не устаю повторять – учите язык! После того, как первое любопытство удовлетворено, наступает этап собственно узнавания. Без общего языка это невозможно. Вы не обязаны в совершенстве владеть немецким или английским, но объясниться (самостоятельно или с помощью электронного переводчика) вы должны уметь. Не надо бояться делать ошибки! Главное – говорите!
 
3. Очень жаль, что приходится об этом писать, но мы часто сталкиваемся с таким явлением, как потребительство со стороны женщин. Не надо держать мужчин за дурачков. Если вас приглашают провести выходные в Париже и оплачивают дорогу и гостиницу, не надо хмыкать «мог бы и поближе к центру гостиницу снять». Не надо тянуть мужчин за руку в дорогие магазины и делать многозначительные намеки. Тем более не надо тянуть их в дешевые магазины. «Ну я же только посмотреть» - не принимается. Смотрите одна, без мужчин. Не надо говорить, что европейцы жадные. Они не жадные, они умеют считать деньги. Пока у вас на пальце нет обручального кольца – вы для этого мужчины никто. А чтобы стать женой, надо правильно себя вести. 
 
4. Желание изменить мужчину на свой лад. Еще одна ошибка – неумение или нежелание принять мужчину таким, каков он есть. Если вам не по нраву его стиль одежды, его привычки – не стоит завязывать отношений. Не надо приезжать к нему в гости за его счет, чтобы учить его жизни, критиковать его одежду и порядок, заведенный в его семье («вы представляете, он каждый вечер звонит маме!»), ругать его за то, что он ест, как вам кажется, неподходящую еду. Европейцы – народ вежливый. Он с энтузиазмом сходит с вами в магазин одежды, где купит одежду, которая, по вашему мнению, ему идет, он будет давиться брокколи – но это будет ваш последний визит.
 
Выводы.
А выводы делайте сами =)